Deutsches Reich - Posten aus dem Jahr 1933/34 Michel.479,540-543,548-553 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
2T 05Std 23Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 32Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
05Std 39Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 42Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 47Min |
05Std 57Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 02Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 12Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
06Std 32Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 37Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 52Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
06Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 57Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
07Std 16Min |
07Std 17Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
07Std 18Min |
37,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
09Std 33Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 06Std 05Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 00Min |
1T 11Std 02Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 04Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 06Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 08Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1T 11Std 10Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 12Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 11Std 22Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 11Std 24Min |
1T 11Std 26Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 28Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 30Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1T 11Std 38Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 40Min |
1T 11Std 42Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 04Std 58Min |
2T 04Std 59Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2T 05Std 00Min |
2T 05Std 01Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2T 05Std 02Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2T 05Std 03Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2T 05Std 04Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 05Std 55Min |
2T 20Std 47Min |
2T 20Std 52Min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 20Std 52Min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 20Std 52Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 57Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 02Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 21Std 07Min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 21Std 11Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 12Min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 16Min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
2T 21Std 16Min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 16Min |
2T 21Std 16Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 22Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 21Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 21Std 37Min |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 21Std 39Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 21Std 42Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 21Std 47Min |
2T 21Std 52Min |
2T 21Std 57Min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 22Std 04Min |
2T 22Std 07Min |
2T 22Std 12Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 22Min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
2T 22Std 24Min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neu!
2T 22Std 24Min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neu!
0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 22Std 24Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 22Std 27Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 22Std 32Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2T 22Std 37Min |
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 22Std 53Min |