DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 57Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 10Std 00Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 10Std 03Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 10Std 06Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 10Std 09Min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neu!
12T 10Std 12Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neu!
12T 10Std 15Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 10Std 18Min |