Deutsches Reich - Posten aus dem Jahr 1933/34 Michel.479,540-543,548-553 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
4T 21Std 04Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 17Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 19Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 21Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 23Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
01Std 25Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 27Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 31Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
01Std 37Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 39Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
01Std 41Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 43Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 45Min |
01Std 49Min |
01Std 51Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 55Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 57Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
01Std 59Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 01Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 24Min |
22Std 36Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
22Std 39Min |
22Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
22Std 45Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
22Std 46Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
22Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
22Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
22Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 57Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 00Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 06Min |
23Std 09Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 12Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
1T 13Std 04Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 13Std 07Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 13Std 08Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 13Std 26Min |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 13Std 32Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 23Std 02Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2T 21Std 12Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
2T 21Std 19Min |
2T 21Std 22Min |
2T 21Std 27Min |
2T 21Std 37Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 42Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 52Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2T 22Std 12Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
2T 22Std 17Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 22Std 37Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 22Std 57Min |
2T 22Std 58Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 22Std 59Min |
37,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
3T 01Std 14Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 21Std 46Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
4T 02Std 41Min |
4T 02Std 43Min |
4T 02Std 45Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
4T 02Std 47Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 49Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
4T 02Std 51Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 53Min |
4T 02Std 55Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 03Std 03Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 03Std 05Min |
4T 03Std 07Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 03Std 09Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 11Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
4T 03Std 19Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 21Min |
4T 03Std 23Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 39Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neu!
4T 20Std 40Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** Neu!
4T 20Std 41Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neu!
4T 20Std 42Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** Neu!
4T 20Std 43Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 Neu!
4T 20Std 44Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neu!
4T 20Std 45Min |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 13Std 19Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 23Std 04Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 23Std 14Min |
6T 19Std 03Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 13Min |
6T 19Std 18Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
6T 19Std 28Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
6T 19Std 33Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 19Std 38Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6T 19Std 43Min |
6T 19Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
6T 20Std 03Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6T 20Std 18Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
6T 20Std 23Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6T 20Std 28Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6T 20Std 33Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 20Std 38Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 43Min |
6T 20Std 48Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
6T 20Std 53Min |