PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top Auction
960,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 45min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
426,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
11h 53min |
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
12h 11min |
5,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 12h 46min |
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 12h 47min |
5d 12h 48min |
5d 12h 49min |
5d 12h 50min |
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 12h 51min |
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
5d 12h 52min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 13h 01min |
Australien 100 Dollar Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
2110,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 13h 03min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 14h 05min |