Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
3d 15h 09min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
486,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 14h 18min |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Top Auction
26,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 14h 34min |
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Top Auction
152,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 15h 16min |
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 15h 18min |
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Top Auction
3d 15h 20min |
52,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 15h 24min |
560,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 15h 26min |
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top Auction
893,88 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 15h 28min |
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top Auction
1004,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 15h 30min |
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 13h 02min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction Neu!
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 13h 09min |
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 13h 27min |
China Coin Show Panda 1993 Munich OVP Topp PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer W808
1199,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
3d 13h 49min |