Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
3T 15Std 09Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top-Auktion
486,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 14Std 18Min |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 14Std 34Min |
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Top-Auktion
152,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 15Std 16Min |
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 15Std 18Min |
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Top-Auktion
3T 15Std 20Min |
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top-Auktion
52,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 15Std 24Min |
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 15Std 26Min |
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top-Auktion
893,88 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 15Std 28Min |
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top-Auktion
1004,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 15Std 30Min |
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 13Std 02Min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 13Std 09Min |
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 13Std 27Min |
China Coin Show Panda 1993 Munich OVP Topp PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer W808
1199,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 13Std 49Min |