26. June 2022, 22:17:26   536 Online
Hi i`m King Kon...
100000000,00 EUR 01h 42min0 Bids
Masterpieces 20...
199,00 EUR Ended17 Bids
Pamp Lunar Affe...
1790,00 EUR Ended33 Bids
20xWiener Philh...
525,00 EUR Ended24 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Europe
thumb Pamp Lunar Affe 2016 1 Oz Feingold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K184
, Top Auction
1790,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
33 26.06.2022 22:16
Ended
thumb Russland 50 R.2005 PP Gedenken an den Sieg 1945 7,74 Gr.999 G Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K185
, Top Auction
515,89 EUR
plus 7,50 EUR shipping
24 00min 09s
thumb Großbritanien Victoria Souv.7,32 Gr.Feingold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K190
Top Auction
427,50 EUR
plus 7,50 EUR shipping
12 05min
thumb Australien Sovereign Victoria 1870 8 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K191
, Top Auction
465,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
22 06min
thumb England 1/2 Sovereign Georg V 1912 4 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K192
Top Auction
221,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
15 07min
thumb Italien 20 Lire Umb.I 1882 6,45Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K193
Top Auction
336,01 EUR
plus 7,50 EUR shipping
27 08min
thumb Italien 20 Lire Vit.Em. II 1868 6,45Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K194
Top Auction
336,01 EUR
plus 7,50 EUR shipping
15 09min
thumb Schweden 10 Kronen Oscar 1883 4,48 Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K195
Top Auction
255,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
21 10min
thumb Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K196
, Top Auction
510,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
25 11min
thumb PEUS 7892 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
404,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 20h 43min
thumb PEUS 7895 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
395,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 1d 20h 45min
thumb PEUS 7971 Monaco 20 Euro GOLD 2002 5,81 g Feingold. Rainer III. (1949 - 2005) incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 21h 08min
thumb PEUS 7972 Monaco 10 Euro GOLD 2005 2,9 g Feingold. Rainer III. (1949 - 2005) incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
120,59 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 21h 10min
thumb PEUS 7976 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Vorzüglich
Top Auction
426,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 21h 16min
thumb PEUS 7978 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1312,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 20min
thumb PEUS 7979 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
196,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 21h 22min
thumb PEUS 7981 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
440,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 21h 24min
thumb PEUS 7985 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1995 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1465,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 32min
thumb PEUS 7986 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
392,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 34min
thumb PEUS 7989 Russland 10 Rubel GOLD 1980 ММД Moskau 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 21h 38min
thumb PEUS 7988 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1996 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1120,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 21h 40min
thumb Gold Frankreich 20 Euro 2002 75. Jahrestag des ersten Transatlantikflugs von C. Lindbergh PP
Top Auction
115,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
13 5d 21h 39min
thumb Gold 10 Franken 3,23 Gramm Schweiz VRENELI 1913 Helvetia Goldmünze
Top Auction
129,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 6d 12h 42min
thumb Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560
205,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 11h 42min
thumb Dukat 1915 4-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2156
812,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 11h 44min
thumb 10 Kronen 1912 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4956
174,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 11h 45min
thumb 4 Gulden Florin 10 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (2160
166,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 11h 47min
thumb 8 Gulden Florin 20 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4932
331,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 11h 47min
thumb 4 Dukaten 1915 Österreich Gold
770,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 00h 16min
thumb 1 OZ Silber JAHR DES OCHSEN/YEAR OF THE OX PP teilfergoldet 2021
New!
99,00 EUR
plus 5,99 EUR shipping
0 6d 12h 57min
thumb 1 oz Gold - 7 Wonders of the Ancient World - Colossus of Rhodes 2020 (Erstausgabe 77 stück weltweit)
New!
3290,00 EUR
plus 22,90 EUR shipping
0 6d 13h 07min
thumb Carl Becker copy Gold Aureus of Augustus 7.9 g pure gold
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 23h 05min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.