09. Mai 2024, 01:50:44   2003 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold > Europa
Auktionen von: Goldankauf-Koblenz-Maurer [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 3T 19Std 05Min
thumb Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1909 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g
202,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
18 3T 19Std 20Min
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
510,05 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
11 3T 19Std 27Min
thumb Russland 100 Rubel Schwimm-Stadion 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 3T 19Std 28Min
thumb Spanien 1/2 Escudo Gold 1786 Madrid MM-Frankfurt Feingewicht: 1,49g Gold
112,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 3T 19Std 34Min
thumb PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön
300,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 5T 17Std 13Min
thumb PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz
306,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 5T 17Std 33Min
thumb PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön
11,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 5T 17Std 45Min
thumb PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 5T 17Std 47Min
thumb PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
11,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 5T 17Std 49Min
thumb PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 5T 17Std 51Min
thumb PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
10 5T 17Std 53Min