Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder! Top-Auktion
136,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
23 |
1T 02Std 46Min |
Schweden: Oskar II., 10 Kronor 1874, Gold (4,48 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top-Auktion
241,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 02Std 47Min |
Schweden: Oskar II., 5 Kronor 1901, Gold (2,24 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top-Auktion
105,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 02Std 48Min |
Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1908 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g Top-Auktion
74,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 03Std 51Min |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 04Std 34Min |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
510,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 04Std 35Min |
Grossbritannien Sovereign Victoria/Elisabeth II. 1897 / 2012 MM-Frankfurt Feingold: 2 x 7,32g zus. 14,64g Top-Auktion
86,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 04Std 37Min |
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Top-Auktion
3466,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 04Std 39Min |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
641,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
31 |
1T 04Std 40Min |
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 02Std 16Min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 02Std 18Min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18 |
3T 02Std 22Min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 02Std 24Min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
255,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
7T 03Std 58Min |
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
158,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
7T 03Std 59Min |