|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 18Std 13Min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 18Std 15Min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 18Std 17Min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
221,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 18Std 19Min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 18Std 27Min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 18Std 29Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 18Std 40Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
293,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 18Std 42Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 18Std 44Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
1T 18Std 46Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 18Std 50Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 18Std 52Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
|
307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 18Std 54Min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 20Std 41Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 20Std 43Min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Top-Auktion Neu!
|
106,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 20Std 53Min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
|
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
6T 20Std 55Min |