|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
|
307,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
2d 00h 50min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
2d 00h 48min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
2d 00h 46min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
2d 00h 42min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 00h 40min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
293,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 00h 38min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
109,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
2d 00h 36min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 00h 24min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
2d 00h 22min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction
|
221,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
2d 00h 14min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 00h 12min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
114,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 00h 10min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
2d 00h 08min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Top Auction
|
2829,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
02h 47min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction
|
290,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
02h 33min |
|
Spanien 25 Pesetas 1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g Top Auction
|
506,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
23 |
02h 25min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Top Auction
|
611,16 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
02h 21min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign Neu!
|
5300,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 14min |
|
Schweiz 20 Franken Gold 1935
|
489,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 20min |
|
Großbritanien Sovereign Georg IV 1826 Proof RRR Goldankauf Koblenz Frank Maurer AA 305
|
7800,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 34min |
|
Slowakei 100 Kronen 1993 Slowakei Proof RRR Koblenz Frank Maurer R38
|
153,73 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
01h 07min |
|
Slowakei 500 Kronen 1994 Narodny Park Proof 2000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R37
|
481,73 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
01h 06min |
|
Tschechien Millenium 2000 2000 CK ST perfect RRRR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R36
|
1499,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
01h 05min |
|
Slowakei 5000 Kronen 2002 Vlkolinec Proof 7200 St. R Koblenz Frank Maurer R35
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
01h 04min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1998 Spissky Hrad Proof 6000 St. RR Koblenz Frank Maurer R34
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
01h 03min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1997 Banska Stiavnica Proof 8000 St. R Koblenz Frank Maurer R33
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
01h 02min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1994 Svatopluk Proof 5000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R32
|
1550,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
01h 01min |
|
Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R6
|
900,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
01h 00min |