27. September 2024, 19:42:06   2059 Online
China Coin Show...
1299,00 EUR 2j 00h 23min0 Enchères
Vatikan KMS 202...
185,00 EUR 1j 00h 58min0 Enchères
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR 2j 01h 43min0 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Or, argent, platine > Or > Europa
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön
Enchère TOP
57,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
4 3j 23h 59min
thumb PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof
Enchère TOP
57,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
4 3j 23h 57min
thumb PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
74,11 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
6 3j 23h 55min
thumb PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön
Enchère TOP
111,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
10 3j 23h 51min
thumb PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 3j 23h 49min
thumb PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich
Enchère TOP
233,11 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 3j 23h 47min
thumb PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Enchère TOP
107,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
8 3j 23h 45min
thumb PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz
Enchère TOP
45,50 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 3j 23h 34min
thumb PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz
Enchère TOP
45,50 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 3j 23h 32min
thumb PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz
Enchère TOP
218,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
9 3j 23h 24min
thumb PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön +
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 3j 23h 22min
thumb PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön +
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 3j 23h 20min
thumb PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön
Enchère TOP
193,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
9 3j 23h 18min
thumb Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g
Enchère TOP
2733,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
13 2j 01h 56min
thumb Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g
Enchère TOP
270,01 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 2j 01h 42min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
Enchère TOP
371,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 2j 01h 30min
thumb Schweiz 20 Franken Gold 1935
Neuf!
489,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 6j 15h 29min
thumb Großbritanien Sovereign Georg IV 1826 Proof RRR Goldankauf Koblenz Frank Maurer AA 305
7800,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 44min
thumb Slowakei 100 Kronen 1993 Slowakei Proof RRR Koblenz Frank Maurer R38
153,73 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 17min
thumb Slowakei 500 Kronen 1994 Narodny Park Proof 2000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R37
481,73 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 16min
thumb Tschechien Millenium 2000 2000 CK ST perfect RRRR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R36
1499,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 15min
thumb Slowakei 5000 Kronen 2002 Vlkolinec Proof 7200 St. R Koblenz Frank Maurer R35
850,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 14min
thumb Slowakei 5000 Kronen 1998 Spissky Hrad Proof 6000 St. RR Koblenz Frank Maurer R34
850,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 13min
thumb Slowakei 5000 Kronen 1997 Banska Stiavnica Proof 8000 St. R Koblenz Frank Maurer R33
850,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 12min
thumb Slowakei 5000 Kronen 1994 Svatopluk Proof 5000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R32
1550,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 11min
thumb Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R6
900,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 10min
thumb 1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
5500,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 16min