|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 23h 59min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 23h 57min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
3j 23h 55min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
3j 23h 51min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 49min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
233,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 23h 47min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
3j 23h 45min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 23h 34min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 23h 32min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
218,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 23h 24min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 22min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 20min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
193,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 23h 18min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Enchère TOP
|
2733,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 01h 56min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
|
270,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 01h 42min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Enchère TOP
|
371,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 01h 30min |
|
Schweiz 20 Franken Gold 1935 Neuf!
|
489,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 29min |
|
Großbritanien Sovereign Georg IV 1826 Proof RRR Goldankauf Koblenz Frank Maurer AA 305
|
7800,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 44min |
|
Slowakei 100 Kronen 1993 Slowakei Proof RRR Koblenz Frank Maurer R38
|
153,73 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 17min |
|
Slowakei 500 Kronen 1994 Narodny Park Proof 2000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R37
|
481,73 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 16min |
|
Tschechien Millenium 2000 2000 CK ST perfect RRRR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R36
|
1499,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 15min |
|
Slowakei 5000 Kronen 2002 Vlkolinec Proof 7200 St. R Koblenz Frank Maurer R35
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 14min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1998 Spissky Hrad Proof 6000 St. RR Koblenz Frank Maurer R34
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 13min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1997 Banska Stiavnica Proof 8000 St. R Koblenz Frank Maurer R33
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 12min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1994 Svatopluk Proof 5000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R32
|
1550,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 11min |
|
Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R6
|
900,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 10min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
|
5500,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 16min |