|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 12h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
349,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 12h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
3d 12h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 12h 04min |
|
Recently viewed auctions
6,85 EUR
Ended0 Bids
stocki10
195,99 EUR
Ended20 Bids
stm02633
1,25 EUR
4d 10h 58min0 Bids
tower-net
6,85 EUR
Ended0 Bids
stocki10
1,25 EUR
4d 10h 58min0 Bids
tower-net
6,85 EUR
Ended0 Bids
stocki10
195,99 EUR
Ended20 Bids
stm02633
1,25 EUR
4d 10h 58min0 Bids
tower-net
195,99 EUR
Ended20 Bids
stm02633
1,25 EUR
4d 10h 58min0 Bids
tower-net
6,85 EUR
Ended0 Bids
stocki10
195,99 EUR
Ended20 Bids
stm02633
195,99 EUR
Ended20 Bids
stm02633
1,25 EUR
4d 10h 58min0 Bids
tower-net
6,85 EUR
Ended0 Bids
stocki10
6,85 EUR
Ended0 Bids
stocki10
195,99 EUR
Ended20 Bids
stm02633
1,25 EUR
4d 10h 58min0 Bids
tower-net
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|