|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
2T 00Std 07Min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 05Min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 00Std 03Min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 01Min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 23Std 59Min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 57Min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 55Min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 53Min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 51Min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 49Min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 47Min |
|
Frankreich, Charles 1824-1830. 40 Francs 1830 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
|
893,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
01Std 28Min |
|
Schweiz 20sFR Helvetica 1896 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
469,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
20 |
01Std 25Min |
|
Schweiz. 20 Franken Helvetica 1896 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
474,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
21 |
01Std 24Min |
|
Grossbritannien, Victoria 1837-1901. Sovereign Wappentyp 1872 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
582,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
30 |
01Std 21Min |
|
Liechtenstein 50 Franken Fürst Franz Josef II 1961 MM-Frankfurt Feingewicht: 10,16g Gold Top-Auktion
|
764,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 19Min |
|
Liechtenstein 25 Franken Fürst Franz Josef II 1961 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,085g Gold Top-Auktion
|
375,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 18Min |
|
Russland/UdSSR 10 Rubel 1975 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold Top-Auktion
|
586,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
23 |
01Std 11Min |
|
Türkei 50.000 Lira 1984 MM-Frankfurt Feingold: 6,42g Top-Auktion
|
439,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
01Std 09Min |
|
Schweiz 250 sFR 1991 MM-Frankfurt Feingold: 7,2g Top-Auktion
|
538,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 06Min |
|
Niederländische Antillen 100 Gulden 1978 MM-Frankfurt Feingold: 6,04g Top-Auktion
|
449,44 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 02Min |
|
Grossbritannien stehende Britannia 25 Pfund 1987 MM-Frankfurt Feingold 7,77g Top-Auktion
|
546,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 00Min |
|
Griechenland 2500 Drachmen 1982 MM-Frankfurt Feingold: 5,80g Top-Auktion
|
439,90 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
59Min |
|
Gibraltar 70 ECU 1991 MM Frankfurt Feingewicht: 3,11g Top-Auktion
|
230,02 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
58Min |
|
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion
|
451,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
43Min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Top-Auktion
|
645,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
25 |
41Min |
|
Griechenland, 20 Drachmai Georg I. 1863-1913 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
460,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
38Min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
776,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
42 |
01Min 07s |
|
10,50 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
0,40 EUR
01Std 18Min0 Gebote
helmut_usa
1,60 EUR
21Std 24Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR
4T 01Std 21Min0 Gebote
Kobund
0,50 EUR
4T 01Std 21Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
4T 00Std 26Min0 Gebote
Kobund
5,29 EUR
4T 23Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
39,00 EUR
45Min0 Gebote
chicko
39,00 EUR
45Min0 Gebote
chicko
10,50 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
0,40 EUR
01Std 18Min0 Gebote
helmut_usa
1,60 EUR
21Std 24Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,60 EUR
21Std 24Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR
4T 01Std 21Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
4T 00Std 26Min0 Gebote
Kobund
5,29 EUR
4T 23Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,29 EUR
4T 23Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
39,00 EUR
45Min0 Gebote
chicko
10,50 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
0,40 EUR
01Std 18Min0 Gebote
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|