409,24 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 13h 58min |
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 13h 59min |
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 14h 17min |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top Auction
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 14h 22min |
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g Top Auction
506,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 14h 34min |
Niederlande, Utrecht Dukat 1654 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Top Auction
270,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 14h 42min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 13h 16min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 13h 24min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 13h 26min |