PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 05h 42min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 05h 48min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
6d 05h 52min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
6d 06h 06min |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction New!
6d 06h 08min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction New!
6d 06h 10min |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction New!
6d 06h 12min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction New!
6d 06h 22min |
33,55 EUR
Ended10 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids
33,55 EUR
Ended10 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids
33,55 EUR
Ended10 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids
33,55 EUR
Ended10 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids
33,55 EUR
Ended10 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids
33,55 EUR
Ended10 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids
33,55 EUR
Ended10 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids
33,55 EUR
Ended10 Bids
61,01 EUR
Ended13 Bids