|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Top-Auktion
|
371,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 04Std 57Min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
|
270,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 09Min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Top-Auktion
|
2733,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
2T 05Std 23Min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
181,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 02Std 45Min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 02Std 47Min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 02Std 49Min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
218,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
4T 02Std 51Min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 02Std 59Min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 03Std 01Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
4T 03Std 13Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
233,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 03Std 15Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 03Std 17Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
111,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
4T 03Std 19Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
74,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
4T 03Std 23Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
4T 03Std 25Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
4T 03Std 27Min |