Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 Top Auction
59,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
36 |
4d 01h 26min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
56,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 01h 46min |
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 01h 47min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 01h 51min |
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 01h 53min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 02h 17min |
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 02h 19min |
4d 02h 21min |
4d 02h 23min |
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 22min |
6d 00h 24min |
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 26min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 30min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 32min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 34min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 36min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 00h 38min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 00h 40min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 42min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction Neu!
6d 00h 44min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 46min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 48min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction Neu!
6d 00h 50min |