PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
291,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
28 |
11h 14min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
301,55 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
11h 16min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
202,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 26min |
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
11h 28min |
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
1121,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 30min |
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
276,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 41min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
10,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 12h 31min |
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 12h 32min |
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 12h 36min |
5d 12h 38min |
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 13h 02min |
5d 13h 04min |
5d 13h 06min |
5d 13h 08min |