Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 13h 43min |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top Auction
20,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 13h 51min |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top Auction
104,99 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 14h 00min |
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
4d 16h 18min |
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 12min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 22min |
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 37min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 39min |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 17h 06min |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction Neu!
6,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 17h 08min |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction Neu!
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 17h 10min |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction Neu!
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 17h 12min |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction Neu!
6d 17h 14min |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction Neu!
6d 17h 16min |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction Neu!
6d 17h 18min |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction Neu!
6d 17h 20min |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction Neu!
6d 17h 22min |