|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
537,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
23 |
17h 07min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
545,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
17h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
536,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
17h 15min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
537,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
17h 43min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
549,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
17h 45min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
|
156,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
2d 15h 44min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
2d 15h 46min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 15h 56min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 15h 58min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
986,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
2d 16h 00min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
61,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
2d 16h 12min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
7d 17h 01min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
7d 17h 02min |
|
Recently viewed auctions
0,70 EUR
2d 06h 44min0 Bids
BazWoshe
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 06h 44min0 Bids
BazWoshe
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 06h 44min0 Bids
BazWoshe
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 06h 44min0 Bids
BazWoshe
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 06h 44min0 Bids
BazWoshe
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 06h 44min0 Bids
BazWoshe
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 06h 44min0 Bids
BazWoshe
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 06h 44min0 Bids
BazWoshe
0,30 EUR
12h 31min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|