Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 Top Auction
301,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
89 |
22h 39min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
67,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
22h 59min |
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
23h 00min |
460,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
23h 04min |
316,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
23h 06min |
275,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
23h 30min |
23h 32min |
280,15 EUR plus 9,00 EUR shipping
23h 34min |
270,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
23h 36min |
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 34min |
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 36min |
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 38min |
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 43min |
271,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 45min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 47min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 49min |
2d 21h 51min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
308,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 53min |
2d 21h 55min |
2d 21h 57min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
364,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 59min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction
2d 22h 01min |
2d 22h 03min |