537,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
23 |
19h 32min |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
545,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
19h 38min |
536,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
19h 40min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
20h 08min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
549,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
20h 10min |
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
156,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 18h 10min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 18h 12min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 18h 22min |
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
2d 18h 24min |
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
986,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 18h 26min |
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
61,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 18h 37min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
7d 19h 27min |
7d 19h 28min |