|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
|
291,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
28 |
11h 07min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
|
301,55 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
11h 09min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
11h 19min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
11h 21min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1121,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
11h 23min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
276,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
11h 34min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
|
10,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 24min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 12h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 12h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 12h 31min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 57min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 13h 01min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“
|
13,90 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 02min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“
|
14,90 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 04min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
|
5300,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 04min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
|
835,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 07min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
|
349,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 09min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 22min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 27min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
|
640,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 32min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
|
650,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 37min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
13d 11h 03min |