Categories
|
|
|
|
Gallery
19 deutsche Sil...
195,00 EUR
22h 40min0 Bids
sammler_d
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 2231 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1907 D München 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
226,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 19h 59min |
|
PEUS 2232 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön Top Auction
|
241,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 20h 01min |
|
PEUS 2233 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J 3,58 g Feingold. Sehr schön Top Auction
|
226,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 20h 03min |
|
PEUS 2234 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
1,40 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 20h 05min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 21h 57min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861 - 1888 1886 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 21h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 20 Mark 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 22h 03min |
|
Dt. Kaiserreich, Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 22h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 22h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 22h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 22h 11min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
18h 18min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
22h 28min |
|
Mini-Goldmünze „Springbock“1/500 Unze 999er Gold Tschad 3000 Francs
|
15,90 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 21min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 41min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 46min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
|
700,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 51min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
|
650,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 56min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !! New!
|
369,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 58min |
|