PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
291,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
28 |
10Std 48Min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
301,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
10Std 50Min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
516,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11Std 00Min |
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
527,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11Std 02Min |
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
1142,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
11Std 04Min |
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
276,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11Std 15Min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 12Std 05Min |
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 12Std 06Min |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 12Std 10Min |
5T 12Std 12Min |
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 12Std 36Min |
5T 12Std 38Min |
5T 12Std 40Min |
5T 12Std 42Min |