|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
2T 07Std 22Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 07Std 28Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
38,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 07Std 30Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 08Std 00Min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 06Std 00Min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
|
113,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 06Std 02Min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 06Std 12Min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 06Std 14Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
537,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
4T 06Std 16Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
4T 06Std 28Min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
9T 07Std 17Min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
9T 07Std 18Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
3,90 EUR
10T 23Std 54Min0 Gebote
l.mueller
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|