02. Juli 2024, 22:02:58   1216 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold > Deutschland
Auktionen von: Spittalgold9800 [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 1T 17Std 57Min
thumb Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1
20,49 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 1T 18Std 05Min
thumb 30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2
104,99 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
9 1T 18Std 14Min
thumb 6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
1 4T 20Std 32Min
thumb BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g
255,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
9 4T 22Std 27Min
thumb Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
101,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 4T 22Std 37Min
thumb Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
100,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 4T 22Std 52Min
thumb Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 4T 22Std 54Min
thumb PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 6T 21Std 21Min
thumb PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich
6,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 6T 21Std 23Min
thumb PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 6T 21Std 25Min
thumb PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz
81,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 6T 21Std 27Min
thumb PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 6T 21Std 29Min
thumb PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 6T 21Std 31Min
thumb PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 6T 21Std 33Min
thumb PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 6T 21Std 35Min
thumb PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 6T 21Std 37Min