|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
|
291,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
10Std 40Min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
|
301,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
10Std 42Min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
516,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
10Std 52Min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
527,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
10Std 54Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1142,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
10Std 56Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
276,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
11Std 08Min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
5T 11Std 57Min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
5T 11Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 12Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 12Std 04Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 12Std 28Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 12Std 30Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 12Std 32Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 12Std 34Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“
|
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 35Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“
|
14,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 37Min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
|
5300,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 38Min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
|
835,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 40Min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
|
349,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 42Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
|
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 55Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
|
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 00Min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
|
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 05Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
|
650,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 10Min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
13T 10Std 36Min |