|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 04h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 04h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 04h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 04h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 04h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 04h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 04h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 04h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 04h 08min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR
11d 04h 31min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|