PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 19h 00min |
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 56min |
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
3d 18h 54min |
156,88 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 52min |
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 50min |
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
3d 18h 48min |
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 46min |
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 44min |
3d 18h 42min |
3d 18h 40min |
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
35,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 09min |
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
3d 18h 07min |
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
3d 18h 05min |
BRD. 100 Euro 2014 D UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 20h 47min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1883 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 20h 46min |
Deutsch-Ostafrika, Wilhelm II. 15 Rupien 1916 T MM-Frankfurt Feingold: 5,33g Top Auction
3503,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
33 |
1d 20h 39min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
1d 20h 38min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
426,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 20h 30min |
1d 20h 29min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1874 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
460,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 20h 28min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
1d 19h 50min |
Dt. Kaiserreich, Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 19h 46min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
1d 19h 45min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 19h 44min |
1d 19h 37min |
1d 19h 36min |
1d 19h 35min |