|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 17h 41min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 17h 39min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 17h 37min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 17h 35min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 17h 33min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 17h 31min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 17h 29min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 17h 27min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 17h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 18h 58min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
2d 18h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
305,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
2d 18h 41min |
|
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top Auction
|
805,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 18h 31min |
|
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Top Auction
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
2d 16h 37min |
|
Recently viewed auctions
1,50 EUR
10h 57min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
1,50 EUR
10h 57min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
1,50 EUR
10h 57min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
1,50 EUR
10h 57min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
1,50 EUR
10h 57min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
1,50 EUR
10h 57min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
1,50 EUR
10h 57min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
1,50 EUR
10h 57min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
2d 19h 32min0 Bids
BazWoshe
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|