|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 29Min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 27Min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 25Min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 23Min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 21Min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 18Std 19Min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 17Min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 15Min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 13Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 19Std 45Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 19Std 43Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
2T 19Std 28Min |
|
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top-Auktion
|
805,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
2T 19Std 18Min |
|
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
2T 17Std 24Min |