|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 02Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 12Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 12Std 56Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 12Std 32Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 12Std 30Min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
5T 12Std 26Min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
5T 12Std 25Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
276,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
11Std 36Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1121,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
11Std 24Min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
11Std 22Min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
11Std 20Min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
|
301,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
11Std 10Min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
|
291,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
11Std 08Min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
13T 11Std 04Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
|
650,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 38Min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
|
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 33Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
|
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 28Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
|
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 23Min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
|
349,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 10Min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
|
835,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 08Min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
|
5300,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 06Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“
|
14,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 05Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“
|
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 03Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
3T 07Std 03Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|