|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 08h 32min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 08h 34min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 08h 36min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 08h 38min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 52min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 54min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 08h 56min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 09h 02min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 23min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction Neu!
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 10 Mark 1896 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 28min |
|
Detsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction Neu!
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1893 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 37min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 00min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 01min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 11h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 10min |