|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 Top-Auktion
|
200,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
80 |
2T 18Std 08Min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion
|
56,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
2T 18Std 28Min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
8 |
2T 18Std 29Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 18Std 33Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 18Std 35Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 18Std 59Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 19Std 01Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 19Std 03Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 19Std 05Min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 17Std 03Min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 17Std 05Min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 07Min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 12Min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 14Min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 16Min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 18Min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 17Std 20Min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 17Std 22Min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 24Min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top-Auktion
|
68,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 17Std 26Min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 17Std 28Min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 30Min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 32Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“
|
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 04Min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
|
5300,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 08Min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
|
835,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 11Min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
|
349,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 13Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
|
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 25Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
|
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 30Min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
|
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 35Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
|
650,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 40Min |
|
Goldbarren Fußball UEFA EURO 999,9 Gold 1/100 oz mit Echtheitszertifikat PP Neu!
|
44,90 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 23Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“ Neu!
|
14,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
5T 17Std 09Min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 25Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ Neu!
|
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 19Min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
10T 17Std 06Min |