Italien 500 Lire 1992 PP **XXV. Olympiade Barcelona 1992** Max. 12.000 Ex.
22,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 57min |
U.K. 1 Pound 1988 PP .925 Silber
32,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 33min |
Australien 1 $ 2012 Lunar II PURPLE DRAGON **ANDA-Brisbane-Show-Special Coin**.999 Silber
99,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 28min |
Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 46min |
79,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 58min |
Irland 10 Euro 2003 Special Olympic Games .925 Silber PP-Gilded Max. 30.000 Ex
59,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 16min |
125,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 54min |
Belgien 5 Francs 1848 (S) Leopold I. (1831-1865) ROI DES BELGES
95,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 14min |
Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 32min |
Belgien 100 Frank 1951 vz Silber
8d 10h 09min |
Niederlande 10 Cents 1937 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
10d 08h 52min |
92,56 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 06h 05min |
Niederlande 10 Cents 1930 SILBER Wilhelmina (1890-1948) ss+
6,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 06h 25min |
Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 12h 31min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 12h 53min |
Belgien 250 Francs 1976 vz/bfr.**25. Jahrestag der Thronbesteigung...**Silber 21,04 Gr. Fein Neu!
42,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 06h 16min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön Neu!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 06h 31min |