|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 Top Auction
|
301,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
89 |
1d 02h 01min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
61,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
10 |
1d 02h 13min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
61,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
1d 02h 14min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
67,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
1d 02h 15min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
33,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
1d 02h 16min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Puma Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
1d 02h 17min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Löwe Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
1d 02h 18min |
|
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
|
38,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
1d 02h 19min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
|
67,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
11 |
1d 02h 20min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top Auction
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
1d 02h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
460,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 02h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
316,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 02h 27min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top Auction
|
1200,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
39 |
1d 02h 29min |
|
Australien 100 Dollar Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
|
2421,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
30 |
1d 02h 31min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
270,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
270,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 53min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
270,15 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 02h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
270,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 02h 57min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 03h 23min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 03h 25min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
79 |
1d 03h 33min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Top Auction
|
2431,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
31 |
1d 03h 35min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
756,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
34 |
1d 03h 37min |
|
Kanada 10 x 50 Dollar Maple Leaf diverse MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g Top Auction
|
20052,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
1d 03h 39min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 00h 56min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 00h 58min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 01h 00min |
|
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction
|
243,42 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
3d 01h 02min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 04min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction
|
271,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 06min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 01h 08min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 10min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 12min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
308,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 14min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 01h 16min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 18min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
364,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 20min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 01h 22min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 24min |
|
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
3d 01h 26min |
|
Südafrika 1 Pond 1898 rar cleaned Frank Maurer Koblenz AF789 Top Auction
|
1,00 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
1 |
15d 03h 24min |
|
Frankreich 40 Francs Napoleon 1811 A Frank Maurer Koblenz AF790 Top Auction
|
5,20 EUR plus 25,00 EUR shipping
|
3 |
15d 03h 25min |
|
USA 10 D Indianer 1932 vz- Frank Maurer Koblenz AF791 Top Auction
|
1,00 EUR plus 25,00 EUR shipping
|
1 |
15d 03h 26min |
|
USA 10 D Indianer 1932 vz+ Frank Maurer Koblenz AF792 Top Auction
|
1,00 EUR plus 25,00 EUR shipping
|
1 |
15d 03h 27min |
|
USA 10 D Liberty 1861 ss rar Frank Maurer Koblenz AF793 Top Auction
|
1,00 EUR plus 25,00 EUR shipping
|
1 |
15d 03h 28min |
|
Russland 15 Rubel 1897 Ar rar Frank Maurer Koblenz AF794 , Top Auction
|
1,00 EUR plus 25,00 EUR shipping
|
1 |
15d 03h 29min |
|
Schweiz 20 Franken 1883 sehr gutes ss-vz rar Frank Maurer Koblenz AF795 Top Auction
|
1,00 EUR plus 25,00 EUR shipping
|
1 |
15d 03h 30min |
|
Polen 10 Zloty 1925 vz+ Frank Maurer Koblenz AF796 Top Auction
|
57,00 EUR plus 25,00 EUR shipping
|
7 |
15d 03h 31min |
|
USA 5 D. Indianer 1909 Denver Frank Maurer Koblenz AF797 Top Auction
|
1,00 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
1 |
15d 03h 32min |