Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 Top Auction
59,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
36 |
4d 03h 44min |
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 03h 57min |
33,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 03h 58min |
22,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 03h 59min |
4d 04h 00min |
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 04h 01min |
4d 04h 02min |
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
38,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 04h 03min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
56,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 04h 04min |
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 04h 05min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 04h 09min |
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 04h 11min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 04h 13min |
Australien 100 Dollar Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
2260,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 04h 15min |
4d 04h 35min |
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 04h 37min |
4d 04h 39min |
4d 04h 41min |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction
4d 05h 07min |
4d 05h 09min |
2011,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
71 |
4d 05h 17min |
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Top Auction
1983,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
25 |
4d 05h 19min |
570,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
24 |
4d 05h 21min |
Kanada 10 x 50 Dollar Maple Leaf diverse MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 05h 23min |
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 02h 39min |
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction Neu!
6d 02h 41min |
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction Neu!
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 02h 43min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 02h 46min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 02h 48min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 02h 50min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 02h 52min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction Neu!
6d 02h 54min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 02h 56min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 02h 58min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 03h 00min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction Neu!
6d 03h 02min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 03h 04min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 03h 06min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction Neu!
6d 03h 08min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction Neu!
6d 03h 10min |