|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 13h 16min |
|
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
486,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
2d 13h 20min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 13h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 13h 24min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Top Auction
|
67,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 13h 36min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 13h 54min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Top Auction
|
350,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 13h 58min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction
|
270,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 14h 10min |
|
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Top Auction
|
152,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 14h 18min |
|
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Top Auction
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 14h 20min |
|
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 14h 22min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Top Auction
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 14h 24min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top Auction
|
782,77 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 14h 26min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top Auction
|
782,77 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 14h 28min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top Auction
|
893,88 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 14h 30min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top Auction
|
1004,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 14h 32min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 12h 30min |
|
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 12h 30min |
|
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold Top Auction Neu!
|
61,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 12h 30min |
|
1 Unze 31,1 g Goldmünze Krügerrand 2017 - 50 Jahre Jubiläum Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 12h 31min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 12h 31min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 12h 31min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 12h 32min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 12h 32min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
181,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 11h 46min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 11h 48min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 11h 50min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction
|
212,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 11h 52min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 11h 54min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
|
113,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 11h 56min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 12h 00min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 12h 02min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 12h 04min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 12h 06min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 12h 08min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
537,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 12h 10min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
4d 12h 11min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
4d 12h 13min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
233,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 12h 15min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 12h 17min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
4d 12h 19min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
4d 12h 21min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
4d 12h 23min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
4d 12h 25min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
4d 12h 27min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 12h 29min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
50,00 EUR
1d 11h 50min30 Bids
nikolas13
1,19 EUR
12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,94 EUR
12h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
50,00 EUR
1d 11h 50min30 Bids
nikolas13
0,94 EUR
12h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
50,00 EUR
1d 11h 50min30 Bids
nikolas13
1,19 EUR
12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,94 EUR
12h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,94 EUR
12h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
50,00 EUR
1d 11h 50min30 Bids
nikolas13
1,19 EUR
12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,94 EUR
12h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
50,00 EUR
1d 11h 50min30 Bids
nikolas13
50,00 EUR
1d 11h 50min30 Bids
nikolas13
1,19 EUR
12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,94 EUR
12h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|