|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
400,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
1d 03h 26min |
|
PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
39 |
1d 03h 28min |
|
PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
2000,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
51 |
1d 03h 30min |
|
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
231,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 03h 32min |
|
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
415,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
1d 03h 34min |
|
PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
24 |
1d 03h 36min |
|
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 03h 38min |
|
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
516,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 03h 40min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 03h 42min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
59,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 03h 44min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
441,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
1d 03h 48min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
1d 03h 50min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
521,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
1d 03h 52min |
|
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
420,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 03h 54min |
|
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Top Auction
|
485,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 03h 56min |
|
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 03h 58min |
|
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
1d 04h 00min |
|
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
1d 04h 02min |
|
PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 04h 04min |
|
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Top Auction
|
493,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 04h 06min |
|
PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top Auction
|
761,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
1d 04h 08min |
|
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Top Auction
|
400,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
1d 04h 26min |
|
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2021 - 8 grams GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Pop=4 Top Auction
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
4d 03h 57min |
|
-kirofa - Tunisia French Protectorate - 20 GOLD FRANCS 1891 A - ALI BEY - PCGS AU50. Pop=1 Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 04h 02min |
|
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- LOUIS XVIII 1818 A - PCGS VF35 -Pop=1 Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 04h 07min |
|
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 56min |
|
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 57min |
|
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 04h 58min |
|
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 01min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 04min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1981 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction Neu!
|
1101,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
21 |
6d 05h 24min |
|
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Top Auction Neu!
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 05h 26min |
|
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 29min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1894 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 30min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 31min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 32min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 33min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1898 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 34min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1901 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 35min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1899 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 36min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1879 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 37min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1899 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 38min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 39min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 05h 43min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 44min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1894 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 45min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 46min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 47min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1899 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 05h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 53min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1880 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 05h 54min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 05h 55min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 05h 56min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction Neu!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 05h 57min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1895 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 05h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1894 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction Neu!
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 05h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1914 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold vzgl Top Auction Neu!
|
74,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 06h 00min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss/vzgl Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 01min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1893 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 02min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1910 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 04min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1898 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1904 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 08min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
416,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 06h 09min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 10min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 11min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1905 J MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 12min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 13min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |