26. September 2024, 06:35:39   1894 Online
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR 3d 14h 49min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Current category: Edelmetalle > Gold
thumb Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
202,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
15 3d 13h 54min
thumb Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
486,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
16 3d 13h 58min
thumb Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
23,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 3d 14h 00min
thumb Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
23,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 3d 14h 02min
thumb China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold
Top Auction
26,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 3d 14h 14min
thumb Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
124,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 3d 14h 32min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
Top Auction
350,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 3d 14h 36min
thumb Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g
Top Auction
270,01 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 3d 14h 48min
thumb Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp
Top Auction
152,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 3d 14h 56min
thumb Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 3d 14h 58min
thumb Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 3d 15h 00min
thumb Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g
Top Auction
1010,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 3d 15h 02min
thumb China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze
Top Auction
52,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 3d 15h 04min
Top Auction
560,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 3d 15h 06min
thumb China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze
Top Auction
893,88 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 3d 15h 08min
thumb China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze
Top Auction
1004,99 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 3d 15h 10min
thumb PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön
Top Auction
56,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 5d 12h 24min
thumb PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön +
Top Auction
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 5d 12h 26min
thumb PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön +
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 12h 28min
thumb PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 5d 12h 30min
thumb PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön
Top Auction
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 5d 12h 32min
thumb PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 5d 12h 34min
thumb PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 12h 38min
thumb PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 12h 40min
thumb PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 5d 12h 42min
thumb PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 12h 44min
thumb PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 12h 46min
thumb PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
486,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 5d 12h 48min
thumb PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 5d 12h 50min
thumb PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
4 5d 12h 52min
thumb PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
112,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 5d 12h 54min
thumb PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 12h 56min
thumb PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
2 5d 12h 58min
thumb PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
2 5d 13h 00min
thumb PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
2 5d 13h 02min
thumb PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof
Top Auction
1,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
2 5d 13h 04min
thumb PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
2 5d 13h 06min
thumb PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 13h 08min
thumb 1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
10,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 13h 34min
thumb Schweiz 20 Franken Gold 1935
489,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 03h 55min
thumb 1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
5500,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 22min
thumb Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
835,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 3d 12h 25min
thumb Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
349,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 3d 12h 27min
thumb Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R6
900,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 16min
thumb Slowakei 5000 Kronen 1994 Svatopluk Proof 5000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R32
1550,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 17min
thumb Slowakei 5000 Kronen 1997 Banska Stiavnica Proof 8000 St. R Koblenz Frank Maurer R33
850,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 18min
thumb Slowakei 5000 Kronen 1998 Spissky Hrad Proof 6000 St. RR Koblenz Frank Maurer R34
850,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 19min
thumb Slowakei 5000 Kronen 2002 Vlkolinec Proof 7200 St. R Koblenz Frank Maurer R35
850,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 20min
thumb Tschechien Millenium 2000 2000 CK ST perfect RRRR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R36
1499,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 21min
thumb Slowakei 500 Kronen 1994 Narodny Park Proof 2000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R37
481,73 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 22min
thumb Slowakei 100 Kronen 1993 Slowakei Proof RRR Koblenz Frank Maurer R38
153,73 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 23min
thumb China Coin Show Panda 1993 Munich OVP Topp PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer W808
1199,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 29min
thumb 20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X258
2200,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 45min
thumb Nürnberg Ducat 1649 st RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X330
4400,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 46min
thumb 5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X332
1400,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 13h 47min
thumb Großbritanien Sovereign Georg IV 1826 Proof RRR Goldankauf Koblenz Frank Maurer AA 305
7800,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 13h 50min
thumb Brd 50 Euro 2023 J Ernährung st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD623
700,00 EUR
plus 19,00 EUR shipping
0 3d 14h 39min
thumb Brd 20 Euro 2022 J Kegelrobbe st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD624
350,11 EUR
plus 19,00 EUR shipping
0 3d 14h 40min
thumb Brd 100 Euro 2022 F Freiheit st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD625
1243,55 EUR
plus 22,00 EUR shipping
0 3d 14h 41min
thumb Brd 100 Euro 2021 A Recht st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD626
1243,55 EUR
plus 22,00 EUR shipping
0 3d 14h 42min
thumb Brd 100 Euro 2020 J EINIGkeit st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD627
1243,55 EUR
plus 22,00 EUR shipping
0 3d 14h 43min
thumb Brd 100 Euro 2006 G Fußball st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD628
1243,55 EUR
plus 22,00 EUR shipping
0 3d 14h 44min
thumb Brd 20 Euro 2018 G UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD629
400,22 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 3d 14h 45min
thumb Brd 20 Euro 2018 D UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD630
430,22 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 3d 14h 46min
thumb Brd 20 Euro 2018 F UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD631
405,22 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 3d 14h 47min
thumb Brd 20 Euro 2018 D UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD661
402,22 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 3d 14h 48min
thumb Brd 200 Euro 2002 F st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD622

2699,00 EUR
plus 25,00 EUR shipping
0 3d 14h 49min
thumb LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
10,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 4d 14h 08min
thumb Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
650,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 10d 12h 47min
thumb Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
650,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 10d 12h 52min
thumb Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
640,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 10d 12h 57min
thumb Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
650,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 10d 13h 02min
thumb Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
152,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 12d 01h 16min