|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
10h 43min |
|
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold Top Auction
|
2261,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
26 |
10h 44min |
|
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold Top Auction
|
2310,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
40 |
10h 44min |
|
1 Unze 31,1 g Goldmünze Krügerrand 2017 - 50 Jahre Jubiläum Top Auction
|
2310,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
34 |
10h 45min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction
|
497,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
10h 45min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction
|
499,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
10h 45min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction
|
498,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
10h 45min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top Auction
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
10h 46min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 09h 59min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
114,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 10h 01min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 10h 03min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction
|
221,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 10h 05min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
|
226,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
1d 10h 07min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 10h 09min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 10h 13min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 10h 15min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top Auction
|
960,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 10h 17min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 10h 19min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 10h 21min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
986,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
1d 10h 23min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
1d 10h 25min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
109,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 10h 27min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
303,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 10h 29min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 10h 31min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 10h 33min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
61,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 10h 35min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 10h 37min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 10h 39min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
|
307,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 10h 41min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
87,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 10h 43min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
5,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 18min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 11h 19min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 11h 20min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 11h 21min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Puma Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 11h 22min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Löwe Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 23min |
|
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 11h 24min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top Auction
|
10,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 25min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
6d 11h 26min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 11h 30min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 11h 32min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 11h 34min |
|
Australien 100 Dollar Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 11h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction New!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction New!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 58min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction New!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 12h 00min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction New!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 12h 02min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 12h 28min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 12h 30min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 12h 38min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Top Auction New!
|
106,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 12h 40min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction New!
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
6d 12h 42min |