|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 17h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 17h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 17h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 17h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 17h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 17h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 17h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 17h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4993120468247780.jpg) |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4994836830323244.jpg) |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4984453794981697.jpg) |
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Top Auction
|
202,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
29 |
8d 17h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4984467948774493.jpg) |
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2015 - 1/4 OZ GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Top Auction
|
536,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
33 |
8d 17h 19min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
0,70 EUR
5d 22h 25min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
0,70 EUR
5d 22h 25min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
0,70 EUR
5d 22h 25min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
0,70 EUR
5d 22h 25min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
0,70 EUR
5d 22h 25min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
0,70 EUR
5d 22h 25min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
0,70 EUR
5d 22h 25min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
0,70 EUR
5d 22h 25min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 18h 50min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|