|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 12h 34min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 12h 44min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 12h 46min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 12h 48min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
1d 12h 50min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 12h 52min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 12h 54min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
1244,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
1d 12h 56min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
235,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 12h 58min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
437,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 13h 00min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 13h 04min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 13h 04min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 06min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 08min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 13h 09min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 10min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 12min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 14min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 16min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 13h 18min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 13h 22min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 13h 24min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 13h 26min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 14h 16min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 14h 18min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 14h 19min |
|
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 09h 34min |
|
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 09h 42min |
|
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top Auction
|
57,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
3d 09h 51min |
|
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Top Auction
|
381,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
31 |
5d 13h 09min |
|
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
6d 12h 09min |
|
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 14h 04min |
|
Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 14h 05min |
|
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 06min |
|
Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 07min |
|
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 08min |
|
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 09min |
|
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 10min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 11min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 12min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 14min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
605,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 14h 15min |
|
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 14h 16min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 14h 17min |
|
Australien, Elisabeth II. 1952-2023 100 Dollar (Drache) 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top Auction New!
|
685,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 14h 18min |
|
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
1150,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 14h 19min |
|
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 27min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 31min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 36min |
|
Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 43min |
|
China 5 Yuan 1994 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 44min |
|
China 5 Yuan 1995 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top Auction New!
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 14h 45min |
|
China. 200 Yuan 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 14h 47min |
|
China. 50 Yuan 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 48min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1994 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 14h 49min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 50min |
|
China 5 Yuan (Panda) 1985 MM-Frankfurt Feingold 1,55g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 51min |