Griechenland 200 EUR Demokritos 2016 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g Top Auction
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 22h 47min |
2d 22h 48min |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1874 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
2d 22h 49min |
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 22h 50min |
BRD. 100 Euro G Meisterwerke der dt. Literatur - Krug 2024 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold Top Auction
115,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 22h 52min |
China. 100, 50, 25, 10 und 5 Yuan Münzsatz Panda 1986 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,9oz, 59,1g Top Auction
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 22h 53min |
Ungarn, Franz Joseph I. 8 Forint / 20 Franken 1887 KB MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
122,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 22h 59min |
USA 20 Dollar 1872 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Double Eagle Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 23h 00min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1989 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
1110,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 23h 17min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 2023 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
1010,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 23h 18min |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2011 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
1898,88 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 23h 20min |
Grossbritannien, Elisabeth II. 1952-2022 1/4 Sovereign 2022 MM-Frankfurt Feingold: 1,83g Top Auction
134,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 23h 22min |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
3d 23h 28min |
PEUS 2227 Chile 100 Pesos GOLD 1960 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz Top Auction
893,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 21h 17min |
PEUS 2228 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 21h 19min |
PEUS 2229 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VIII. (1906 - 1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
66,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 21h 21min |
PEUS 2230 Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP 8,06 g Feingold. Friedrich VIII. (1906 - 1912) Kl. Kratzer, vorzüglich Top Auction
4d 21h 23min |
PEUS 2231 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1907 D München 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kratzer, Sehr schön Top Auction
4d 21h 25min |
PEUS 2232 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 21h 27min |
PEUS 2233 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J 3,58 g Feingold. Sehr schön Top Auction
4d 21h 29min |
PEUS 2234 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
4d 21h 31min |
PEUS 2239 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804-5 AN 13A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Fast Sehr schön Top Auction
4d 21h 41min |
PEUS 2240 Frankreich 40 Francs GOLD 1828 A Paris 11,61 g Feingold. Karl X. (1824 - 1830) Kratzer, Sehr schön Top Auction
4d 21h 43min |
PEUS 2241 Frankreich 20 Francs GOLD 1831 A 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) Sehr schön Top Auction
4d 21h 45min |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“
12,90 EUR plus 4,00 EUR shipping
21h 27min |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“
13,90 EUR plus 4,00 EUR shipping
21h 42min |
Malta 100 Euro Gold 2019 Sette Giugno PP Zertifikat Nr. 1 Aufl. nur 100 Stück
3600,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 24min |
5200,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 24min |
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
369,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 21h 24min |
2d 21h 46min |
10,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 19h 44min |
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
3d 23h 54min |
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
650,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
9d 21h 06min |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
9d 21h 11min |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
640,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
9d 21h 16min |
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
650,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
9d 21h 21min |
1 Toman 1833 AD AH 1245 sehr seltene persische Goldmünze in top- Erhaltung
2500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17d 21h 14min |