23. April 2024, 03:02:00   1482 Online
Hochwertiges Si...
23,50 EUR 5d 17h 00min5 Bids
5,20 EUR 12d 17h 18min3 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 5d 16h 39min9 Bids
Baden: Friedric...
121,00 EUR 5d 16h 58min11 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Insg. 57,54 g Feingold. Oryxantilopen incl. Holzbox + Zertifikat Rote Flecken, Proof (Kapsel)
Top Auction
4052,77 EUR
plus 15,00 EUR shipping
22 15h 58min
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
201,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
59 16h 00min
thumb PEUS 1661 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
233,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
21 16h 02min
thumb PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön +
Top Auction
510,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
60 16h 04min
thumb PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
490,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
15 16h 06min
thumb Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
1 5d 12h 23min
thumb Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder!
Top Auction
67,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
7 5d 16h 28min
thumb Schweden: Oskar II., 10 Kronor 1874, Gold (4,48 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder
Top Auction
201,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 5d 16h 29min
thumb Schweden: Oskar II., 5 Kronor 1901, Gold (2,24 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder
Top Auction
58,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
6 5d 16h 30min
thumb Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 5d 16h 41min
thumb Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 5d 16h 43min
thumb Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 5d 16h 48min
thumb Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 5d 16h 53min
thumb Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!!
, Top Auction
121,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 5d 16h 58min
thumb Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 17h 28min
thumb Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1908 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g
Top Auction
74,11 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 5d 17h 33min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 17h 34min
thumb Australien. 200 Dollar 1989 Pride of Australia Rüschenhals-Eidechse MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 35min
thumb Australien. 200 Dollar 1990 Pride of Australia Schnabeltier MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 36min
thumb Australien. 200 Dollar 1991 - Pride of Australia Emu MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 37min
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 38min
thumb Australien. 200 Dollar 1994 Pride of Australia Tasmanischer Teufel MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
6 5d 17h 39min
thumb Australien. 200 Dollar 1992 Pride of Australia Kurzschnabeligel MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 40min
thumb Australien. 200 Dollar 1988 Jub. 200 Yeasr of Australia MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 41min
thumb Australien. 200 Dollar 1984 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 42min
thumb Australien. 200 Dollar 1985 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 43min
thumb Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 17h 44min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 17h 54min
thumb Australien. 200 Dollar 1982 XII Commonwealth-Spiele - Brisbane MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 18h 13min
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 18h 14min
thumb Australien. 200 Dollar 1983 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 18h 15min
thumb Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 18h 16min
thumb Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 18h 17min
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 18h 18min
thumb Grossbritannien Sovereign Victoria/Elisabeth II. 1897 / 2012 MM-Frankfurt Feingold: 2 x 7,32g zus. 14,64g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 5d 18h 19min
thumb BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g
Top Auction
2011,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 5d 18h 20min
thumb Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 18h 21min
thumb Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
134,03 EUR
plus 9,00 EUR shipping
8 5d 18h 22min
thumb PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
11,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 7d 15h 58min
thumb PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 7d 16h 00min
thumb PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 7d 16h 02min
thumb PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top Auction
74,11 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 7d 16h 04min
thumb PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 7d 16h 06min
thumb PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich +
Top Auction
124,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 7d 16h 08min
thumb PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated
Top Auction
449,44 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 7d 16h 10min
thumb PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
315,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
17 7d 16h 14min
thumb PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön +
Top Auction
273,10 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 7d 16h 16min
thumb PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
415,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
35 7d 16h 18min
thumb PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
8 7d 16h 20min
thumb PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 7d 16h 22min
thumb PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 7d 16h 24min
thumb PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich
Top Auction
New!
11,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 7d 16h 42min
thumb PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 7d 16h 44min
thumb PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 7d 16h 46min
thumb PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 7d 16h 48min
thumb PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
New!
33,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 7d 16h 50min
thumb China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 16h 58min
thumb China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276
Top Auction
97,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
5 12d 16h 59min
thumb China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277
Top Auction
12,50 EUR
plus 8,00 EUR shipping
7 12d 17h 00min
thumb China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 01min
thumb China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 02min
thumb China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 03min
thumb China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 04min
thumb China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 05min
thumb China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 06min
thumb China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285
Top Auction
12,50 EUR
plus 8,00 EUR shipping
5 12d 17h 07min
thumb China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 08min
thumb China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287
Top Auction
67,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
5 12d 17h 09min
thumb China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288
Top Auction
103,88 EUR
plus 8,00 EUR shipping
15 12d 17h 10min
thumb China Panda 10 Yuan 2017 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB289
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 11min
thumb China Panda 10 Yuan 2021 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB290
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 12min
thumb China Panda 5 Yuan 1994 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB291
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 13min
thumb Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292
Top Auction
1,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
1 12d 17h 14min
thumb Japan Nagano 1997 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB293
Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 17min
thumb Japan Nagano 1997 SEt 1 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB294
, Top Auction
5,20 EUR
plus 8,00 EUR shipping
3 12d 17h 18min
[50] [75] [100] [200] Lines per page