26. June 2022, 21:47:53   542 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Hi i`m King Kon...
100000000,00 EUR 02h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Sove...
465,00 EUR 35min22 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20xWiener Philh...
525,00 EUR 27min24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Masterpieces 20...
196,00 EUR 17min15 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kanada Wallstreet Box 1/10 Oz Maple Leaf 999 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K115
Top Auction
199,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
16 16min
thumb Australien Känguruh 1997 1/20 Oz Fein Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer K197
Top Auction
76,68 EUR
plus 7,50 EUR shipping
11 23min
thumb Pamp Lunar Affe 2016 1 Oz Feingold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K184
, Top Auction
1790,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
33 28min
thumb Russland 50 R.2005 PP Gedenken an den Sieg 1945 7,74 Gr.999 G Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K185
, Top Auction
480,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
21 29min
thumb Preuusen Wilhelm II 20 Mark 1913 7,96 Gr. 900 Au Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K186
Top Auction
445,29 EUR
plus 7,50 EUR shipping
25 30min
thumb Preuusen Wilhelm II 20 Mark 1903 7,96 Gr. 900 Au Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K187
Top Auction
415,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
21 31min
thumb Preuusen Wilhelm I 20 Mark 1872 A 7,96 Gr. 900 Au Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K188
Top Auction
415,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
15 32min
thumb Preuusen Friedrich III 10 Mark 1888 7,96 Gr. 900 Au Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K189
Top Auction
237,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
21 33min
thumb Großbritanien Victoria Souv.7,32 Gr.Feingold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K190
Top Auction
422,50 EUR
plus 7,50 EUR shipping
11 34min
thumb Australien Sovereign Victoria 1870 8 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K191
, Top Auction
465,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
22 35min
thumb England 1/2 Sovereign Georg V 1912 4 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K192
Top Auction
221,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
15 36min
thumb Italien 20 Lire Umb.I 1882 6,45Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K193
Top Auction
336,01 EUR
plus 7,50 EUR shipping
27 37min
thumb Italien 20 Lire Vit.Em. II 1868 6,45Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K194
Top Auction
336,01 EUR
plus 7,50 EUR shipping
15 38min
thumb Schweden 10 Kronen Oscar 1883 4,48 Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K195
Top Auction
255,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
21 39min
thumb Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K196
, Top Auction
510,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
25 40min
thumb PEUS 7892 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
404,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 21h 12min
thumb PEUS 7895 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
395,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 1d 21h 14min
thumb PEUS 7920 Chile 100 Pesos GOLD 1926 18,31 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
572,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 21h 24min
thumb PEUS 7971 Monaco 20 Euro GOLD 2002 5,81 g Feingold. Rainer III. (1949 - 2005) incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 21h 38min
thumb PEUS 7972 Monaco 10 Euro GOLD 2005 2,9 g Feingold. Rainer III. (1949 - 2005) incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
120,59 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 21h 40min
thumb PEUS 7974 Südafrika 1 Rand GOLD 1969 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 1d 21h 42min
thumb PEUS 7976 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Vorzüglich
Top Auction
426,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 21h 46min
thumb PEUS 7977 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 1d 21h 48min
thumb PEUS 7978 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1312,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 50min
thumb PEUS 7979 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
196,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 21h 52min
thumb PEUS 7981 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
440,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 21h 54min
thumb PEUS 7982 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1980 7,78 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 21h 56min
thumb PEUS 7983 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 7,32 g Feingold. Sehr schön +
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 21h 58min
thumb PEUS 7984 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 22h 00min
thumb PEUS 7985 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1995 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1465,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 22h 02min
thumb PEUS 7986 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
392,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 22h 04min
thumb PEUS 7989 Russland 10 Rubel GOLD 1980 ММД Moskau 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 22h 08min
thumb PEUS 7988 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1996 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1120,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 22h 10min
thumb Gold Frankreich 20 Euro 2002 75. Jahrestag des ersten Transatlantikflugs von C. Lindbergh PP
Top Auction
115,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
13 5d 22h 08min
thumb Gold 10 Franken 3,23 Gramm Schweiz VRENELI 1913 Helvetia Goldmünze
Top Auction
129,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 6d 13h 11min
thumb Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560
205,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 12h 12min
thumb Dukat 1915 4-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2156
812,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 12h 13min
thumb 10 Kronen 1912 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4956
174,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 12h 15min
thumb 4 Gulden Florin 10 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (2160
166,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 12h 17min
thumb 8 Gulden Florin 20 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4932
331,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 12h 17min
thumb Cook Inseln 1 Dollar 2007 Zypern zur Euro Einführung 2008
31,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 22h 26min
thumb PEUS 7918 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 21h 20min
thumb PEUS 7919 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 21h 22min
thumb PEUS 7975 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 21h 44min
thumb 4 Dukaten 1915 Österreich Gold
770,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 00h 45min
thumb Gold-Ring aus 14 Kt Gold z.verk. mit Leopardenkopf
New!
250,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 00h 18min
thumb RWANDA - RUANDA 2012 3 x 500 Francs Year of the Dragon
370,00 EUR
plus 25,00 EUR shipping
0 3d 20h 18min
thumb RWANDA - RUANDA 2013 3 x 500 Francs Year of the Snake
370,00 EUR
plus 25,00 EUR shipping
0 3d 20h 23min
thumb Deutschland Goldmedaille Carl Spitzweg 1808-1885
27,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 4d 22h 18min
thumb Südafrika Goldmedaille zum 40. Jahrestag des Krügerrand
17,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 4d 22h 19min
thumb 1 OZ Silber JAHR DES OCHSEN/YEAR OF THE OX PP teilfergoldet 2021
New!
99,00 EUR
plus 5,99 EUR shipping
0 6d 13h 27min
thumb 1 OZ JAHR DES OCHSEN/YEAR OF THE OX PP High Relief 2021
New!
99,00 EUR
plus 5,99 EUR shipping
0 6d 13h 32min
thumb 1 oz Gold - 7 Wonders of the Ancient World - Colossus of Rhodes 2020 (Erstausgabe 77 stück weltweit)
New!
3290,00 EUR
plus 22,90 EUR shipping
0 6d 13h 37min
thumb Bundesrepublik Deutschland, 20 Euro 2011, J, Gold, Buche, Serie Deutscher Wald
New!
249,95 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 6d 20h 55min
thumb Carl Becker copy Gold Aureus of Augustus 7.9 g pure gold
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 23h 35min
thumb Goldbarren Gold 999 mit Zertifikat 0,10 Gramm
14,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 8d 14h 39min
thumb zur Hochzeit Goldbarren Gold 999 mit Zertifikat 0,10 Gramm
14,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 8d 14h 47min
thumb Springbock 1/500 Gold 999 Durchmesser 16mm mit Zertifikat
15,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 8d 18h 31min
thumb Panta 1/500 Gold oz Druchmesser 18mm
15,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 8d 18h 32min
thumb Ruanda African Ounce Okapi 1oz Gold 2021
2850,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 18h 31min
thumb 100 Francs Congo 1965 5 Jahre Unabhängigkeit Goldmünze
5,20 EUR
plus 14,95 EUR shipping
3 22d 18h 32min
thumb 200 Pesos 1993 Proof Simon Bolivar Jose Marti Cuba Gold
3500,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 18h 40min
thumb 100 Pesos 1981 Pinta Cuba Gold
1499,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 19h 47min
thumb 100 Pesos 1981 Nina Cuba Gold
1199,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 19h 52min
thumb 100 Pesos 1981 Nina NGC MS69 Cuba Gold
1499,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 19h 54min
thumb 100 Pesos 1981 Santa Maria NGC MS69 Cuba Gold COA 007
1499,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 19h 57min
thumb 100 Pesos 1981 Santa Maria NGC MS69 Cuba Gold COA 010
1499,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 19h 58min
thumb 100 Soles Gold 1965 400. Jahrestag der Lima Mint
3800,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 20h 00min
thumb 2 Pesos José Martí NGC PF62 Cuba
4990,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 20h 04min
thumb Krügerrand 1998 1oz Proof Goldmünze COA 111
5300,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 20h 09min
thumb Krügerrand 1997 1oz Proof Goldmünze
4750,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 22d 20h 13min
thumb Krügerrand 1995 1oz Proof Goldmünze
4750,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 23d 11h 51min
thumb Krügerrand 1996 1oz Proof Goldmünze
4250,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 23d 11h 54min
thumb Krügerrand 1994 1oz Proof Goldmünze
4550,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 23d 11h 56min
thumb Krügerrand 1991 1oz Proof Goldmünze
3375,00 EUR
plus 14,95 EUR shipping
0 23d 12h 01min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)