|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
4T 17Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 17Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
4T 17Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
4T 17Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
4T 17Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 17Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
4T 17Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 12Min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/4993120468247780.jpg) |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/4994836830323244.jpg) |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4984453794981697.jpg) |
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
29 |
8T 17Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4984467948774493.jpg) |
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2015 - 1/4 OZ GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Top-Auktion
|
536,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
33 |
8T 17Std 09Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,80 EUR
4T 20Std 03Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
0,80 EUR
4T 20Std 03Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
0,80 EUR
4T 20Std 03Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
0,80 EUR
4T 20Std 03Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
0,80 EUR
4T 20Std 03Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
0,80 EUR
4T 20Std 03Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
0,80 EUR
4T 20Std 03Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
0,80 EUR
4T 20Std 03Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
Komo123
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|