|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 13Std 23Min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 13Std 33Min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 13Std 35Min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 13Std 37Min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
1T 13Std 39Min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 13Std 41Min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 13Std 43Min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
1244,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
1T 13Std 45Min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
235,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 13Std 47Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 13Std 49Min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 13Std 53Min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 13Std 53Min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 13Std 55Min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 13Std 57Min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
1T 13Std 58Min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 13Std 59Min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 01Min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 03Min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 05Min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 14Std 07Min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 14Std 11Min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 14Std 13Min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 14Std 15Min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 05Min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 07Min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 08Min |
|
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 10Std 23Min |
|
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 10Std 31Min |
|
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
3T 10Std 40Min |
|
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Top-Auktion
|
381,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
31 |
5T 13Std 58Min |
|
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
6T 12Std 58Min |
|
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 14Std 53Min |
|
Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 14Std 54Min |
|
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 14Std 55Min |
|
Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 14Std 56Min |
|
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 14Std 57Min |
|
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 14Std 58Min |
|
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 14Std 59Min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 00Min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 01Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 03Min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 15Std 04Min |
|
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
30,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 15Std 05Min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
33,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 15Std 06Min |
|
Australien, Elisabeth II. 1952-2023 100 Dollar (Drache) 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top-Auktion Neu!
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 15Std 07Min |
|
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
1150,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 15Std 08Min |
|
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 16Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 20Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 25Min |
|
Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 32Min |
|
China 5 Yuan 1994 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 33Min |
|
China 5 Yuan 1995 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top-Auktion Neu!
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 15Std 34Min |
|
China. 200 Yuan 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 15Std 36Min |
|
China. 50 Yuan 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 37Min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1994 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 15Std 38Min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 39Min |
|
China 5 Yuan (Panda) 1985 MM-Frankfurt Feingold 1,55g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 40Min |