|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
545,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
25 |
01Std 27Min |
|
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top-Auktion
|
700,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
25 |
01Std 31Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
545,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 33Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
550,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
01Std 35Min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Top-Auktion
|
122,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
01Std 47Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
560,55 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
21 |
02Std 03Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
549,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
02Std 05Min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Top-Auktion
|
611,16 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
02Std 09Min |
|
Spanien 25 Pesetas 1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g Top-Auktion
|
506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
23 |
02Std 13Min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
|
290,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
02Std 21Min |
|
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Top-Auktion
|
231,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
02Std 29Min |
|
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
02Std 31Min |
|
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
02Std 33Min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Top-Auktion
|
2829,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
02Std 35Min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top-Auktion
|
1222,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
26 |
02Std 37Min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top-Auktion
|
1210,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
22 |
02Std 39Min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top-Auktion
|
1200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 41Min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Top-Auktion
|
1250,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
20 |
02Std 43Min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 00Std 41Min |
|
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold Top-Auktion
|
2261,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
26 |
1T 00Std 42Min |
|
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold Top-Auktion
|
2260,03 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
36 |
1T 00Std 42Min |
|
1 Unze 31,1 g Goldmünze Krügerrand 2017 - 50 Jahre Jubiläum Top-Auktion
|
2260,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
30 |
1T 00Std 43Min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top-Auktion
|
497,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 00Std 43Min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top-Auktion
|
499,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 00Std 43Min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top-Auktion
|
498,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 00Std 43Min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 00Std 44Min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 23Std 57Min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 23Std 59Min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 00Std 01Min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
221,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
2T 00Std 03Min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
|
226,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
2T 00Std 05Min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 00Std 07Min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
2T 00Std 11Min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 00Std 13Min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 00Std 15Min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 00Std 17Min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 00Std 19Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
986,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
2T 00Std 21Min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
2T 00Std 23Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
2T 00Std 25Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
293,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 00Std 27Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 00Std 29Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
2T 00Std 31Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
2T 00Std 33Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
2T 00Std 35Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
2T 00Std 37Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
|
307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
2T 00Std 39Min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
87,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 00Std 41Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion
|
5,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
7T 01Std 15Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
7T 01Std 16Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
7T 01Std 17Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
7T 01Std 18Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Puma Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
7T 01Std 19Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Löwe Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
7T 01Std 20Min |
|
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
7T 01Std 21Min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
7T 01Std 22Min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
7T 01Std 23Min |