18. Mai 2024, 20:48:50   1338 Online
Ghana 10 Cedis ...
1,00 EUR 14T 23Std 27Min1 Gebote
USA Ultra High ...
1,00 EUR 15T 01Std 11Min1 Gebote
Australien Nugg...
1,00 EUR 15T 01Std 12Min1 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
2037,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
11 23Std 41Min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
2018,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 23Std 42Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
505,12 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
17 23Std 43Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
495,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 23Std 44Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
495,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 23Std 45Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
449,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
9 23Std 46Min
thumb Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g
255,51 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
19 23Std 47Min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
2121,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
20 23Std 48Min
thumb USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
221,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
15 23Std 50Min
thumb Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g
715,01 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
31 23Std 51Min
thumb Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g
215,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
18 23Std 52Min
thumb Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g
355,60 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
18 23Std 53Min
thumb Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 1T 00Std 00Min
thumb Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
231,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 1T 00Std 19Min
thumb PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich
449,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 2T 22Std 11Min
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
121,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 2T 22Std 17Min
thumb PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
158,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
15 2T 22Std 19Min
thumb PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
2,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 21Min
thumb PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 23Min
thumb PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
317,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 2T 22Std 25Min
thumb PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 27Min
thumb PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön +
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 29Min
thumb PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
266,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 2T 22Std 31Min
thumb PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
256,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 2T 22Std 33Min
thumb PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön
256,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 2T 22Std 35Min
thumb PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
33,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 2T 22Std 37Min
thumb PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 39Min
thumb PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
782,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 2T 22Std 41Min
thumb PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
256,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 43Min
thumb PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
256,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 45Min
thumb PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
256,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 47Min
thumb PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
610,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 2T 22Std 49Min
thumb PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
256,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 51Min
thumb PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
256,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 2T 22Std 53Min
thumb 999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat
12,60 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
5 3T 17Std 49Min
thumb 999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat
12,60 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
5 3T 17Std 50Min
thumb 999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 3T 17Std 51Min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 3T 17Std 52Min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 3T 17Std 53Min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3
31,52 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
5 3T 17Std 54Min
thumb 999 Feingoldbarren / M10
2,20 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
4 3T 17Std 55Min
thumb PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz
1010,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 9T 22Std 12Min
thumb PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 9T 22Std 14Min
thumb PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 9T 22Std 16Min
thumb PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated
52,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 9T 22Std 18Min
thumb PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
1799,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 9T 22Std 20Min
thumb PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 9T 22Std 22Min
thumb PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 9T 22Std 24Min
thumb PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 9T 22Std 26Min
thumb PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön
355,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 9T 22Std 28Min
thumb PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel)
1010,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 9T 22Std 30Min
thumb PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel)
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 9T 22Std 32Min
thumb PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel)
1010,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 9T 22Std 34Min
thumb PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
151,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
8 9T 22Std 36Min
thumb Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
1 14T 23Std 31Min
thumb Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
1 14T 23Std 32Min
thumb Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
1 14T 23Std 33Min
thumb Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
1 15T 01Std 12Min
thumb Italien 20 Lire 1873 | NGC AU58 | Vittorio Emanuele II
698,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 18.05.2024 20:48
Beendet
thumb Italien-Sardinien 20 Lire 1849-P | PCGS AU50 | Carl Albert
749,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 04Min
thumb Italien Messina Tari-Multiplum 1197-1220 | NGC AU 55 | Friedrich II Hohenstaufen
4998,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 09Min
thumb China 100 Yuan 2013 | PCGS MS70 TOP POP FirstStrike | Panda
895,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 14Min
thumb Australien 25 Dollars 2018 P | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP | Jahr des Hundes Lunar II
998,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 19Min
thumb Niue Island 100 Dollar 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Tigerhai coloriert
3350,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 24Min
thumb Niue Island 100 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Australien at night Dingos
3595,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 29Min
thumb Kanada $100 1993 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Das Automobil
1195,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 34Min
thumb Bhutan 5 Sertum 1993 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade Barcelona
750,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 39Min
thumb Österreich 100 Schilling 1927 | NGC PL61
1895,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 44Min
thumb UK 1 Sovereign 1901 | MS62 | Victoria 3. Portrait
1595,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 49Min
thumb Spanien Madrid 100 Reales 1861 | MS62 | Isabell II.
1295,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 54Min
thumb Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
825,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 22Std 44Min
thumb Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 22Std 48Min
thumb Australien Koala 5 Dollar 2010 PP original Holzbox Zertifikat Umverpackung
199,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 23Std 06Min
thumb Australian 100 D 2018 Gold Proof Domed Coin 1 Oz Feingold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AP12
6500,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 23Std 15Min
thumb China 10 Yuan Marco Polo 1981 1 Gr.900/Au selten Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j225
299,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 23Std 24Min